拍卖品 37:
Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998) Gitanos. Óleo sobre tela. Firmado. 46 x 38 cm.
更多...
估计的价格 :
900 - €1,200
拍卖行佣金: 19%
增值税: 21%
仅对佣金收取