拍卖会 298 第 1 阶段 Escultura, pintura y obra gráfica
20.7.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), 西班牙
该拍卖会已结束

拍卖品 42:

目录
  上一收藏品
下一收藏品

估计的价格 :
550 - €650
拍卖行佣金: 19%
增值税: 21% 仅对佣金收取
标签:

Ramon de Capmany i de Montaner (Canet de Mar, Barcelona, 1899-Barcelona, 1992) Casa pairal. Óleo sobre tela. Firmado. 80 x 108 cm.

目录
  上一收藏品
下一收藏品