拍卖品 48:
Josep Maria Prim (Barcelona, 1907-1973) Paisaje costero con figuras. Óleo sobre tabla. Firmado. 65 x 92 cm.
更多...
估计的价格 :
850 - €1,000
拍卖行佣金: 19%
增值税: 21%
仅对佣金收取