拍卖会 299 第 1 阶段
28.9.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), 西班牙
该拍卖会已结束

拍卖品 46:

Josep Serrasanta (Buenos Aires, Argentina, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998)
Interior con figuras.
...

目录
  上一收藏品
下一收藏品

估计的价格 :
1,200 - €1,500
拍卖行佣金: 19%
增值税: 21% 仅对佣金收取
标签:

Interior con figuras.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1991.
60 x 73 cm.

目录
  上一收藏品
下一收藏品