拍卖会 302 第 1 阶段 Escultura, pintura y obra gráfica
19.12.22
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), 西班牙
该拍卖会已结束

拍卖品 296:

Bonaventura Puig Perucho (Barcelona, 1886-1977)
Paisaje frente al mar.
Óleo sobre tabla. ...

目录
  上一收藏品
下一收藏品

拍卖行佣金: 20%
增值税: 21% 仅对佣金收取
标签:

Paisaje frente al mar.
Óleo sobre tabla. Firmado. Firmado, fechado en 1939 y localizado en Motrico al dorso.
27 x 39 cm.

目录
  上一收藏品
下一收藏品