LOT 1:
Escuela catalana, s.XVI.
Prix estimé :
1 100 - €1 200
Commission de la maison de ventes: 20%
TVA: 21%
Seulement sur commission
Escuela catalana, s.XVI.
Crucifixión.
Escultura en madera tallada y policromada.
56,5 x 32 cm. Presenta leves faltas.