Vente 307 Partie 1 Pintura, escultura y obra gráfica
Par Lamas Bolaño
24.7.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espagne

LOT 1:

Escuela catalana, s.XVI.
Crucifixión.
Escultura en madera tallada y policromada.
56 ...

Prix estimé :
1 100 - €1 200
Commission de la maison de ventes: 20%
TVA: 21% Seulement sur commission

Escuela catalana, s.XVI.
Crucifixión.
56,5 x 32 cm. Presenta leves faltas.