LOT 18:
Escuela española, s.XIX.
Prix estimé :
240 - €300
Commission de la maison de ventes: 20%
TVA: 21%
Seulement sur commission
Escuela española, s.XIX.
Cabeza de Virgen.
Escultura en madera tallada y policromada sobre peana en madera marmoleada.
20 x 13 cm. (con peana). Presenta faltas.