LOT 47:
Escuela belga, s.XIX. Siguiendo modelos de Jan van Beers (Lier, Bélgica, 1852-Faix-aux-Loges, Francia, 1927) ...
plus...
|
|
|
Prix estimé :
€
450 - €550
Commission de la maison de ventes: 20%
TVA: 21% Seulement sur commission
Les utilisateurs venant de pays étrangers peuvent être exempts de payer des taxes, selon les réglementations de taxation correspondantes
|