LOT 48:
Escuela española, s.XIX.
Prix estimé :
300 - €400
Commission de la maison de ventes: 20%
TVA: 21%
Seulement sur commission
Escuela española, s.XIX.
Niñas jugando.
Óleo sobre tabla. Firmado J. Auqués y localizado en Villa Borghese, Roma.
15 x 10 cm.