Vente 307 Partie 1 Pintura, escultura y obra gráfica
Par Lamas Bolaño
24.7.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), Espagne

LOT 48:

Escuela española, s.XIX.
Niñas jugando.

Prix estimé :
300 - €400
Commission de la maison de ventes: 20%
TVA: 21% Seulement sur commission

Escuela española, s.XIX.
Niñas jugando.
Óleo sobre tabla. Firmado J. Auqués y localizado en Villa Borghese, Roma.
15 x 10 cm.