拍卖会 310 第 2 阶段
20.12.23
Carrer del Rosellón, nº229. 08008 - Barcelona (España), 西班牙

拍卖品 2005:

目录
  上一收藏品
下一收藏品

估计的价格 :
1,200 - €1,300
拍卖行佣金: 20%
增值税: 21% 仅对佣金收取
标签:

Juego de café de seis piezas en plata española punzonada con decoración de líneas onduladas, s.XX. Compuesto por bandeja, cafetera, tetera, lechera, azucarera y filtro de té.
Bandeja: 57 x 35,5 cm.
Peso: 2.043,5 gr.

目录
  上一收藏品
下一收藏品