פריט 2:
ANTIQUE RING IN 18K GOLD AND SILVER - 17 DIAMONDS AND 4 EMERALDS
נמכר ב: €170
170
עמלת בית המכירות: 15.5%
Anel ANTIGO elaborado em OURO 18 Quilates e PRATA, cravejado com 17 DIAMANTES em lapidação ANTIGA e 4 ESMERALDAS em talhe navete, . Estado de Conservação: Muito Bom, ligeiros sinais de uso. Contraste: sem marcas de contraste, com mais de 50 anos ao abrigo do Decreto Lei 120/2017, artigo 2.º, alínea c). Tam.: 13. Medidas (LxA): 0,15x1,49x2,16cm. Peso Total: 2,81g.