Leilão 5 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Côrte Real
2.7.20
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 169:

PEDRO OLAIO (1903-1997)

Vendido por: €250
220

PEDRO OLAIO (1903-1997)
"Paisagem com casario e figuras"
Óleo sobre madeira, assinado e datado de 49.
Dim: 32,5x41 cm.