פריט 417:
JAIME CORTESÃO - OS DESCOBRIMENTOS PORTUGUESES
נמכר ב: €20
Volume II. Editora Arcádia. Encadernação do editor inteira de carneira, com gravação a ouro. Sinais de uso.