Vente 5 Partie 2 Antiques & Works of Art
Par Leiloeira Côrte Real
3.7.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOT 425:

HISTÓRIA DE FRANÇA POPULAR E ILLUSTRADA

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 16%
TVA: 23% Seulement sur commission

Em quatro volumes, por Henri Matin, desde os tempos mais
remotos até aos nossos dias com diversas xilogravuras. João Romano Torres - Editor, Lisboa. Pequenos defeitos.