Leilão 6 Parte 1
Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Côrte Real
Contactar leiloeira
30.7.20
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 131:
CAMA
CAMA
Estilo D. Maria, em mogno com embutidos em diferentes madeiras. Pequenos defeitos.
Dim.: 140x183 cm.