LOTE 137:
RELÓGIO DE CAPELA
RELÓGIO DE CAPELA
Americano Waterbury Clook Co. Caixa em mogno, mostrador com numeração romana, porta em vidro com dourados. Com chave e pendulo. Sinais de uso, um pináculo partido, mecanismo a necessitar de revisão, mostrador com defeitos.
Dim.: 50x30x13 cm.