Leilão 6 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Côrte Real
30.7.20
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 156:

CONCHA DE SOPA

Vendido por: €120

CONCHA DE SOPA
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925. Sinais de uso.
Peso Aprox: 210 gr.
Dim: 28,5 cm.