Leilão 6 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Côrte Real
30.7.20
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 189:

PAR DE TOCHEIROS D. JOSÉ

Vendido por: €170

PAR DE TOCHEIROS D. JOSÉ
Em madeira entalhada e dourada.
Pequenos defeitos e falhas de xilófagos.
Dim: 33 cm.