ЛОТ 291:
CAFETEIRA
Продан за: €500
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
CAFETEIRA
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, assinada, decoração relevada e gravada com elementos florais, pés de garra. Sinais de uso.
Peso Aprox: 1049 gr.
Dim: 24,5 cm.