Leilão 6 Parte 2
Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Côrte Real
Contactar leiloeira
31.7.20
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 423:
RELÓGIO DE BOLSO LONGINES
RELÓGIO DE BOLSO LONGINES
Caixa em aço, mostrador prateado com numeração árabe, movimento mecânico de corda, em marcha. Sinais de uso. Acompanha corrente em metal prateado com desgaste.
Dim: 5 cm.