LOT 426:
RELÓGIO DE PULSO OMEGA
Buyer's Premium: 16%
RELÓGIO DE PULSO OMEGA
Caixa em ouro de 18Kt., mostrador dourado. Sinais de uso. Em marcha.
Dim: 3,5 cm.