Leilão 6 Parte 2
Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Côrte Real
Contactar leiloeira
31.7.20
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOTE 438:
CARRUAGEM MINIATURA
CARRUAGEM MINIATURA
Em bronze de arte dourado e policromado e outros materiais. Pequenos defeitos.
Dim: 9,5x20,5x6,5 cm.