LOT 557:
ALMOFARIZ COM MÃO
Sold for: €50
Buyer's Premium: 16%
ALMOFARIZ COM MÃO
Em bronze decoração relevada "nervuras", Séc. XVIII. Sinais de uso.
Dim: 8 cm.