LOT 569:
DUAS COLHERES DE SALEIRO
Sold for: €20
Buyer's Premium: 16%
DUAS COLHERES DE SALEIRO
Em prata portuguesa, uma contraste javali (1887-1937) de 833, outra com moeda de 100 Reis, sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Sinais de uso.
Peso Aprox: 7,7 gr.
Dim: 7 e 10 cm.