LOT 738:
FRANCISCO SIMÕES (NASC. 1946)
Buyer's Premium: 16%
FRANCISCO SIMÕES (NASC. 1946)
"Sem titulo"
Serigrafia colorida sobre papel (93/200), assinada e datada 1991.
Dim.: 48x34 cm.