Subasta 7 Parte 1 Antiques & Works of Art
Por Leiloeira Côrte Real
1.10.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 2:

PORTA LENHA E TACHO

Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

PORTA LENHA E TACHO
Em cobre e latão, sinais de uso, tacho com asa em ferro (falhas e defeitos).
Dim.: 18x37 e 26x37,5x36 cm.