Аукцион 7 Часть 1
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
1.10.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 2:
PORTA LENHA E TACHO
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
PORTA LENHA E TACHO
Em cobre e latão, sinais de uso, tacho com asa em ferro (falhas e defeitos).
Dim.: 18x37 e 26x37,5x36 cm.