פריט 42:
BAU DE DUAS FECHADURAS
BAU DE DUAS FECHADURAS
Em madeira revestido a couro com pregaria, ferragens em ferro. Séc. XIX. Falhas e defeitos.
Dim: 50x112x51 cm.