פריט 212:
CIGARREIRA
נמכר ב: €60
60
CIGARREIRA
Em prata de 935, decoração guilhochada com frisos dourados e cobreados em ouro de 14Kt.. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Falta fecho, sinais de uso.
Peso Aprox: 147,1 gr.
Dim: 11,5x8 cm.