פריט 215:
COLHER PARA MOLHOS
נמכר ב: €100
COLHER PARA MOLHOS
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 835, marcada Topázio, parcialmente dourada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 105 gr.
Dim: 23,5 cm.