פריט 304:
TRAVESSA OVAL RECORTADA
נמכר ב: €50
TRAVESSA OVAL RECORTADA
Em faiança portuguesa da fábrica da Torrinha, decoração a azul "flores". Cabelo e esbeiçadelas.
Dim.: 30x36 cm.