פריט 328:
PATENA
נמכר ב: €50
PATENA
Em prata dourada, decoração lisa. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Desgaste, pequenas amolgadelas.
Peso Aprox: 137,2 gr.
Dim: 15,2 cm.