פריט 342:
TAÇA VAZADA
נמכר ב: €50
TAÇA VAZADA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada "flores", aba vazada. Pequena amolgadela, sinais de uso.
Peso Aprox.: 155 gr.
Dim.: 22 cm.