LOT 452:
TRÊS CATÁLOGOS SOBRE ARTE ISLÂMICA
Buyer's Premium: 16%
"Arte da Pérsia Islâmica", e dois "Islamic, Indian and Colonial Works of Art" - Amir Mohtashemi, profusamente ilustrados. Sinais de uso e pequenos defeitos.