Аукцион 8 Часть 1
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
4.11.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 28:
PRATO COBERTO "PATO"
Продан за: €80
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
PRATO COBERTO "PATO"
Em metal prateado e patinado, marcada St. Hilaire. França, Séc. XX. Sinais de uso.
Dim.: 20x50x25 cm.