פריט 536:
TRÊS ISQUEIROS
TRÊS ISQUEIROS
Dois a gás, "Win" em metal dourado e gravado com estojo original, "Ronson" em metal cromado, outro eletrónico "Kawee" com caixa de origem. Sinais de uso.
Dim: 4,7; 5 e 5,3 cm.