LOT 54:
MESA DE CENTRO
Buyer's Premium: 16%
MESA DE CENTRO
Em nogueira e folheado a nogueira, coluna central torneada, pés curvos, moldura recortada com pequeno armário. Pequenos defeitos e restauros.
Dim.: 97x55x42 cm.