LOT 260:
PRATO
Sold for: €70
Buyer's Premium: 16%
PRATO
Em faiança Portuguesa fabrico da Secla, decoração policromada com pássaros e flores, edição Hansi Stael, nº. 1076. Sinais de uso.
Dim: 24,5 cm.