פריט 11:
DOIS MOINHOS DE CAFÉ
נמכר ב: €60
DOIS MOINHOS DE CAFÉ
Em madeira e ferro, um marcado Peugeot Frères. Séc. XX. Sinais de uso e vestígios de xilófagos.
Dim: 19,5x12x11,5; 20x12,5x12 cm.