ЛОТ 112:
TAÇA OVAL RECORTADA
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
TAÇA OVAL RECORTADA
Em cristal moldado e lapidado, Europa, Séc. XX. Sinais de uso, esbeiçadelas.
Dim: 13x32x24 cm.