Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal
LOT 389:
DOIS FRAGMENTOS EM MÁRMORE
60
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only
DOIS FRAGMENTOS EM MÁRMORE
Em mármore e lioz, Portugal, Séc. XVIII. Falhas e defeitos.
Dim.: 15,5 e 25 cm.