LOT 531:
CONJUNTO DE DOZE COLHERES DE CHÁ E CONCHA DE AÇÚCAR
Sold for: €100
Buyer's Premium: 16%
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, parcialmente dourada, decoração relevada com frisos de perlados. Em estojo. Sinais de uso.
Peso Aprox: 128,2 g