Аукцион 1 Часть 2
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
5.2.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 531:
CONJUNTO DE DOZE COLHERES DE CHÁ E CONCHA DE AÇÚCAR
Продан за: €100
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, parcialmente dourada, decoração relevada com frisos de perlados. Em estojo. Sinais de uso.
Peso Aprox: 128,2 g