מכירה פומבית 2 חלק א'
Antiques & Works of Art
Leiloeira Côrte Real
צור קשר עם בית המכירות
11.3.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 2:
MÁQUINA DE COSTURA PORTÁTIL "LEWENSTEIN"
נמכר ב: €70
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Em ferro pintado com dourados, base e tampa em madeira. Séc. XX (meados). Falhas, defeitos e vestígios de xilófagos.
Dim: 36,5x49,5x27,5 cm.