פריט 86:
TALHA DA VISTA ALEGRE
נמכר ב: €225
TALHA DA VISTA ALEGRE
Em porcelana moldada (1968-1971), decoração a sépia e dourado "paisagens", pegas relevadas com figuras aladas. Sinais de uso, falta do pomo da tampa.
Dim.: 41 cm.