פריט 145:
PORTA BLOCO DE NOTAS
נמכר ב: €100
PORTA BLOCO DE NOTAS
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração lisa, base em pau santo. Sinais de uso.
Dim: 3,5x19,5x13,5 cm.