פריט 227:
TRAVESSA RECORTADA
60
TRAVESSA RECORTADA
Em faiança portuguesa da Fábrica do Cavaco - Gaia, decoração policromada "corações de Viana". Desgaste no vidrado.
Dim: 43,5x33,5 cm.