מכירה פומבית 3 חלק א'
Antiques & Works of Art
Leiloeira Côrte Real
צור קשר עם בית המכירות
8.4.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
פריט 21:
CAMA COM CANGA
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
CAMA COM CANGA
Em castanho e outras madeiras entalhado e vazado com elementos geométricos e vegetalistas, nome gravado "José Lopes Coelho 1887". Pequenas falhas e defeitos de xilófagos.
Dim: 117x180 cm.