Аукцион 3 Часть 1
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
8.4.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 25:
MESA DE CABECEIRA
Продан за: €80
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
MESA DE CABECEIRA
Em mogno e raiz de mogno com filetes embutidos, com duas pequenas gavetas e prateleira. Pequenos defeitos.
Dim.: 80x39x30,5 cm.