Аукцион 3 Часть 1
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
Контакты аукционного дома
8.4.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия
ЛОТ 32:
DOMINGOS PINHO (n. 1937) - GRAVURA
Продан за: €120
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
"Sem título"
Gravura sobre papel (19/75) assinada.
Dim.: 51x34,5 cm.